バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  19:39 分発



19:39発 南浦和駅東口 [時刻表]
19:39着 南大通り(南浦和) [時刻表]
19:40着 南浦和二丁目 [時刻表]
19:40着 大谷場東小学校 [時刻表]
19:42着 東台 [時刻表]
19:43着 太田窪五丁目 [時刻表]
19:44着 善前 [時刻表]
19:45着 二十三夜 [時刻表]
19:46着 円正寺 [時刻表]
19:48着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
19:48着 柳崎三丁目西 [時刻表]
19:49着 柳崎中央 [時刻表]
19:49着 柳崎二丁目 [時刻表]
19:51着 柳崎一丁目 [時刻表]
19:53着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
19:53着 西伊刈 [時刻表]
19:54着 牛田橋 [時刻表]
19:55着 円正寺 [時刻表]
19:57着 二十三夜 [時刻表]
19:58着 善前 [時刻表]
19:59着 太田窪五丁目 [時刻表]
20:00着 東台 [時刻表]
20:00着 大谷場東小学校 [時刻表]
20:01着 南浦和二丁目 [時刻表]
20:01着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
20:05着 南浦和駅東口 [時刻表]