バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  20:27 分発



20:27発 南浦和駅東口 [時刻表]
20:27着 南大通り(南浦和) [時刻表]
20:28着 南浦和二丁目 [時刻表]
20:28着 大谷場東小学校 [時刻表]
20:30着 東台 [時刻表]
20:31着 太田窪五丁目 [時刻表]
20:32着 善前 [時刻表]
20:33着 二十三夜 [時刻表]
20:34着 円正寺 [時刻表]
20:36着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
20:36着 柳崎三丁目西 [時刻表]
20:37着 柳崎中央 [時刻表]
20:37着 柳崎二丁目 [時刻表]
20:39着 柳崎一丁目 [時刻表]
20:41着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
20:41着 西伊刈 [時刻表]
20:42着 牛田橋 [時刻表]
20:43着 円正寺 [時刻表]
20:45着 二十三夜 [時刻表]
20:46着 善前 [時刻表]
20:47着 太田窪五丁目 [時刻表]
20:48着 東台 [時刻表]
20:48着 大谷場東小学校 [時刻表]
20:49着 南浦和二丁目 [時刻表]
20:49着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
20:53着 南浦和駅東口 [時刻表]