バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  21:00 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


21:00発 南浦和駅東口 [時刻表]
21:00着 南大通り(南浦和) [時刻表]
21:01着 南浦和二丁目 [時刻表]
21:01着 大谷場東小学校 [時刻表]
21:03着 東台 [時刻表]
21:04着 太田窪五丁目 [時刻表]
21:05着 善前 [時刻表]
21:06着 二十三夜 [時刻表]
21:07着 円正寺 [時刻表]
21:09着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
21:09着 柳崎三丁目西 [時刻表]
21:10着 柳崎中央 [時刻表]
21:10着 柳崎二丁目 [時刻表]
21:12着 柳崎一丁目 [時刻表]
21:14着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
21:14着 西伊刈 [時刻表]
21:15着 牛田橋 [時刻表]
21:16着 円正寺 [時刻表]
21:18着 二十三夜 [時刻表]
21:19着 善前 [時刻表]
21:20着 太田窪五丁目 [時刻表]
21:21着 東台 [時刻表]
21:21着 大谷場東小学校 [時刻表]
21:22着 南浦和二丁目 [時刻表]
21:22着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
21:26着 南浦和駅東口 [時刻表]