バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  21:17 分発



21:17発 南浦和駅東口 [時刻表]
21:17着 南大通り(南浦和) [時刻表]
21:18着 南浦和二丁目 [時刻表]
21:18着 大谷場東小学校 [時刻表]
21:20着 東台 [時刻表]
21:21着 太田窪五丁目 [時刻表]
21:22着 善前 [時刻表]
21:23着 二十三夜 [時刻表]
21:24着 円正寺 [時刻表]
21:26着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
21:26着 柳崎三丁目西 [時刻表]
21:27着 柳崎中央 [時刻表]
21:27着 柳崎二丁目 [時刻表]
21:29着 柳崎一丁目 [時刻表]
21:31着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
21:31着 西伊刈 [時刻表]
21:32着 牛田橋 [時刻表]
21:33着 円正寺 [時刻表]
21:35着 二十三夜 [時刻表]
21:36着 善前 [時刻表]
21:37着 太田窪五丁目 [時刻表]
21:38着 東台 [時刻表]
21:38着 大谷場東小学校 [時刻表]
21:39着 南浦和二丁目 [時刻表]
21:39着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
21:43着 南浦和駅東口 [時刻表]