バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  06:56 分発



06:56発 南浦和駅東口 [時刻表]
06:56着 南大通り(南浦和) [時刻表]
06:57着 南浦和二丁目 [時刻表]
06:57着 大谷場東小学校 [時刻表]
06:59着 東台 [時刻表]
07:00着 太田窪五丁目 [時刻表]
07:01着 善前 [時刻表]
07:02着 二十三夜 [時刻表]
07:03着 円正寺 [時刻表]
07:05着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
07:05着 柳崎三丁目西 [時刻表]
07:06着 柳崎中央 [時刻表]
07:06着 柳崎二丁目 [時刻表]
07:08着 柳崎一丁目 [時刻表]
07:10着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
07:10着 西伊刈 [時刻表]
07:11着 牛田橋 [時刻表]
07:13着 円正寺 [時刻表]
07:15着 二十三夜 [時刻表]
07:16着 善前 [時刻表]
07:17着 太田窪五丁目 [時刻表]
07:18着 東台 [時刻表]
07:18着 大谷場東小学校 [時刻表]
07:19着 南浦和二丁目 [時刻表]
07:19着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
07:24着 南浦和駅東口 [時刻表]