バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  07:06 分発



07:06発 南浦和駅東口 [時刻表]
07:06着 南大通り(南浦和) [時刻表]
07:07着 南浦和二丁目 [時刻表]
07:07着 大谷場東小学校 [時刻表]
07:09着 東台 [時刻表]
07:10着 太田窪五丁目 [時刻表]
07:11着 善前 [時刻表]
07:12着 二十三夜 [時刻表]
07:13着 円正寺 [時刻表]
07:15着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
07:15着 柳崎三丁目西 [時刻表]
07:16着 柳崎中央 [時刻表]
07:16着 柳崎二丁目 [時刻表]
07:18着 柳崎一丁目 [時刻表]
07:20着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
07:20着 西伊刈 [時刻表]
07:21着 牛田橋 [時刻表]
07:23着 円正寺 [時刻表]
07:25着 二十三夜 [時刻表]
07:26着 善前 [時刻表]
07:27着 太田窪五丁目 [時刻表]
07:28着 東台 [時刻表]
07:28着 大谷場東小学校 [時刻表]
07:29着 南浦和二丁目 [時刻表]
07:29着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
07:34着 南浦和駅東口 [時刻表]