バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  07:26 分発



07:26発 南浦和駅東口 [時刻表]
07:26着 南大通り(南浦和) [時刻表]
07:27着 南浦和二丁目 [時刻表]
07:27着 大谷場東小学校 [時刻表]
07:29着 東台 [時刻表]
07:30着 太田窪五丁目 [時刻表]
07:31着 善前 [時刻表]
07:32着 二十三夜 [時刻表]
07:33着 円正寺 [時刻表]
07:35着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
07:35着 柳崎三丁目西 [時刻表]
07:36着 柳崎中央 [時刻表]
07:36着 柳崎二丁目 [時刻表]
07:38着 柳崎一丁目 [時刻表]
07:40着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
07:40着 西伊刈 [時刻表]
07:41着 牛田橋 [時刻表]
07:43着 円正寺 [時刻表]
07:45着 二十三夜 [時刻表]
07:46着 善前 [時刻表]
07:47着 太田窪五丁目 [時刻表]
07:48着 東台 [時刻表]
07:48着 大谷場東小学校 [時刻表]
07:49着 南浦和二丁目 [時刻表]
07:49着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
07:54着 南浦和駅東口 [時刻表]