バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  07:46 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:46発 南浦和駅東口 [時刻表]
07:46着 南大通り(南浦和) [時刻表]
07:47着 南浦和二丁目 [時刻表]
07:47着 大谷場東小学校 [時刻表]
07:49着 東台 [時刻表]
07:50着 太田窪五丁目 [時刻表]
07:51着 善前 [時刻表]
07:52着 二十三夜 [時刻表]
07:53着 円正寺 [時刻表]
07:55着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
07:55着 柳崎三丁目西 [時刻表]
07:56着 柳崎中央 [時刻表]
07:56着 柳崎二丁目 [時刻表]
07:58着 柳崎一丁目 [時刻表]
08:00着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
08:00着 西伊刈 [時刻表]
08:01着 牛田橋 [時刻表]
08:03着 円正寺 [時刻表]
08:05着 二十三夜 [時刻表]
08:06着 善前 [時刻表]
08:07着 太田窪五丁目 [時刻表]
08:08着 東台 [時刻表]
08:08着 大谷場東小学校 [時刻表]
08:09着 南浦和二丁目 [時刻表]
08:09着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
08:14着 南浦和駅東口 [時刻表]