バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  08:18 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:18発 南浦和駅東口 [時刻表]
08:18着 南大通り(南浦和) [時刻表]
08:19着 南浦和二丁目 [時刻表]
08:19着 大谷場東小学校 [時刻表]
08:21着 東台 [時刻表]
08:22着 太田窪五丁目 [時刻表]
08:23着 善前 [時刻表]
08:24着 二十三夜 [時刻表]
08:25着 円正寺 [時刻表]
08:28着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
08:28着 柳崎三丁目西 [時刻表]
08:29着 柳崎中央 [時刻表]
08:29着 柳崎二丁目 [時刻表]
08:31着 柳崎一丁目 [時刻表]
08:33着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
08:33着 西伊刈 [時刻表]
08:34着 牛田橋 [時刻表]
08:36着 円正寺 [時刻表]
08:38着 二十三夜 [時刻表]
08:39着 善前 [時刻表]
08:40着 太田窪五丁目 [時刻表]
08:41着 東台 [時刻表]
08:41着 大谷場東小学校 [時刻表]
08:42着 南浦和二丁目 [時刻表]
08:42着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
08:47着 南浦和駅東口 [時刻表]