バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  08:30 分発



08:30発 南浦和駅東口 [時刻表]
08:30着 南大通り(南浦和) [時刻表]
08:31着 南浦和二丁目 [時刻表]
08:31着 大谷場東小学校 [時刻表]
08:33着 東台 [時刻表]
08:34着 太田窪五丁目 [時刻表]
08:35着 善前 [時刻表]
08:36着 二十三夜 [時刻表]
08:37着 円正寺 [時刻表]
08:40着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
08:40着 柳崎三丁目西 [時刻表]
08:41着 柳崎中央 [時刻表]
08:41着 柳崎二丁目 [時刻表]
08:43着 柳崎一丁目 [時刻表]
08:45着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
08:45着 西伊刈 [時刻表]
08:46着 牛田橋 [時刻表]
08:48着 円正寺 [時刻表]
08:50着 二十三夜 [時刻表]
08:51着 善前 [時刻表]
08:52着 太田窪五丁目 [時刻表]
08:53着 東台 [時刻表]
08:53着 大谷場東小学校 [時刻表]
08:54着 南浦和二丁目 [時刻表]
08:54着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
08:59着 南浦和駅東口 [時刻表]