バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  08:42 分発



08:42発 南浦和駅東口 [時刻表]
08:42着 南大通り(南浦和) [時刻表]
08:43着 南浦和二丁目 [時刻表]
08:43着 大谷場東小学校 [時刻表]
08:45着 東台 [時刻表]
08:46着 太田窪五丁目 [時刻表]
08:47着 善前 [時刻表]
08:48着 二十三夜 [時刻表]
08:49着 円正寺 [時刻表]
08:52着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
08:52着 柳崎三丁目西 [時刻表]
08:53着 柳崎中央 [時刻表]
08:53着 柳崎二丁目 [時刻表]
08:55着 柳崎一丁目 [時刻表]
08:57着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
08:57着 西伊刈 [時刻表]
08:58着 牛田橋 [時刻表]
09:00着 円正寺 [時刻表]
09:02着 二十三夜 [時刻表]
09:03着 善前 [時刻表]
09:04着 太田窪五丁目 [時刻表]
09:05着 東台 [時刻表]
09:05着 大谷場東小学校 [時刻表]
09:06着 南浦和二丁目 [時刻表]
09:06着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
09:11着 南浦和駅東口 [時刻表]