バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  09:08 分発



09:08発 南浦和駅東口 [時刻表]
09:08着 南大通り(南浦和) [時刻表]
09:09着 南浦和二丁目 [時刻表]
09:09着 大谷場東小学校 [時刻表]
09:11着 東台 [時刻表]
09:12着 太田窪五丁目 [時刻表]
09:13着 善前 [時刻表]
09:14着 二十三夜 [時刻表]
09:15着 円正寺 [時刻表]
09:18着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
09:18着 柳崎三丁目西 [時刻表]
09:19着 柳崎中央 [時刻表]
09:19着 柳崎二丁目 [時刻表]
09:21着 柳崎一丁目 [時刻表]
09:23着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
09:23着 西伊刈 [時刻表]
09:24着 牛田橋 [時刻表]
09:26着 円正寺 [時刻表]
09:28着 二十三夜 [時刻表]
09:29着 善前 [時刻表]
09:30着 太田窪五丁目 [時刻表]
09:31着 東台 [時刻表]
09:31着 大谷場東小学校 [時刻表]
09:32着 南浦和二丁目 [時刻表]
09:32着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
09:37着 南浦和駅東口 [時刻表]