バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  09:26 分発



09:26発 南浦和駅東口 [時刻表]
09:26着 南大通り(南浦和) [時刻表]
09:27着 南浦和二丁目 [時刻表]
09:27着 大谷場東小学校 [時刻表]
09:29着 東台 [時刻表]
09:30着 太田窪五丁目 [時刻表]
09:31着 善前 [時刻表]
09:32着 二十三夜 [時刻表]
09:33着 円正寺 [時刻表]
09:36着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
09:36着 柳崎三丁目西 [時刻表]
09:37着 柳崎中央 [時刻表]
09:37着 柳崎二丁目 [時刻表]
09:39着 柳崎一丁目 [時刻表]
09:41着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
09:41着 西伊刈 [時刻表]
09:42着 牛田橋 [時刻表]
09:44着 円正寺 [時刻表]
09:46着 二十三夜 [時刻表]
09:47着 善前 [時刻表]
09:48着 太田窪五丁目 [時刻表]
09:49着 東台 [時刻表]
09:49着 大谷場東小学校 [時刻表]
09:50着 南浦和二丁目 [時刻表]
09:50着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
09:55着 南浦和駅東口 [時刻表]