バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  09:44 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:44発 南浦和駅東口 [時刻表]
09:44着 南大通り(南浦和) [時刻表]
09:45着 南浦和二丁目 [時刻表]
09:45着 大谷場東小学校 [時刻表]
09:47着 東台 [時刻表]
09:48着 太田窪五丁目 [時刻表]
09:49着 善前 [時刻表]
09:50着 二十三夜 [時刻表]
09:51着 円正寺 [時刻表]
09:54着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
09:54着 柳崎三丁目西 [時刻表]
09:55着 柳崎中央 [時刻表]
09:55着 柳崎二丁目 [時刻表]
09:57着 柳崎一丁目 [時刻表]
09:59着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
09:59着 西伊刈 [時刻表]
10:00着 牛田橋 [時刻表]
10:02着 円正寺 [時刻表]
10:04着 二十三夜 [時刻表]
10:05着 善前 [時刻表]
10:06着 太田窪五丁目 [時刻表]
10:07着 東台 [時刻表]
10:07着 大谷場東小学校 [時刻表]
10:08着 南浦和二丁目 [時刻表]
10:08着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
10:13着 南浦和駅東口 [時刻表]