バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  11:00 分発



11:00発 南浦和駅東口 [時刻表]
11:00着 南大通り(南浦和) [時刻表]
11:01着 南浦和二丁目 [時刻表]
11:01着 大谷場東小学校 [時刻表]
11:03着 東台 [時刻表]
11:04着 太田窪五丁目 [時刻表]
11:05着 善前 [時刻表]
11:06着 二十三夜 [時刻表]
11:07着 円正寺 [時刻表]
11:10着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
11:10着 柳崎三丁目西 [時刻表]
11:11着 柳崎中央 [時刻表]
11:11着 柳崎二丁目 [時刻表]
11:13着 柳崎一丁目 [時刻表]
11:15着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
11:15着 西伊刈 [時刻表]
11:16着 牛田橋 [時刻表]
11:18着 円正寺 [時刻表]
11:20着 二十三夜 [時刻表]
11:21着 善前 [時刻表]
11:22着 太田窪五丁目 [時刻表]
11:23着 東台 [時刻表]
11:23着 大谷場東小学校 [時刻表]
11:24着 南浦和二丁目 [時刻表]
11:24着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
11:30着 南浦和駅東口 [時刻表]