バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  14:18 分発



14:18発 南浦和駅東口 [時刻表]
14:18着 南大通り(南浦和) [時刻表]
14:19着 南浦和二丁目 [時刻表]
14:19着 大谷場東小学校 [時刻表]
14:21着 東台 [時刻表]
14:22着 太田窪五丁目 [時刻表]
14:23着 善前 [時刻表]
14:24着 二十三夜 [時刻表]
14:25着 円正寺 [時刻表]
14:28着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
14:28着 柳崎三丁目西 [時刻表]
14:29着 柳崎中央 [時刻表]
14:29着 柳崎二丁目 [時刻表]
14:31着 柳崎一丁目 [時刻表]
14:33着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
14:33着 西伊刈 [時刻表]
14:34着 牛田橋 [時刻表]
14:36着 円正寺 [時刻表]
14:38着 二十三夜 [時刻表]
14:39着 善前 [時刻表]
14:40着 太田窪五丁目 [時刻表]
14:41着 東台 [時刻表]
14:41着 大谷場東小学校 [時刻表]
14:42着 南浦和二丁目 [時刻表]
14:42着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
14:48着 南浦和駅東口 [時刻表]