バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  14:37 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


14:37発 南浦和駅東口 [時刻表]
14:37着 南大通り(南浦和) [時刻表]
14:38着 南浦和二丁目 [時刻表]
14:38着 大谷場東小学校 [時刻表]
14:40着 東台 [時刻表]
14:41着 太田窪五丁目 [時刻表]
14:42着 善前 [時刻表]
14:43着 二十三夜 [時刻表]
14:44着 円正寺 [時刻表]
14:47着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
14:47着 柳崎三丁目西 [時刻表]
14:48着 柳崎中央 [時刻表]
14:48着 柳崎二丁目 [時刻表]
14:50着 柳崎一丁目 [時刻表]
14:52着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
14:52着 西伊刈 [時刻表]
14:53着 牛田橋 [時刻表]
14:55着 円正寺 [時刻表]
14:57着 二十三夜 [時刻表]
14:58着 善前 [時刻表]
14:59着 太田窪五丁目 [時刻表]
15:00着 東台 [時刻表]
15:00着 大谷場東小学校 [時刻表]
15:01着 南浦和二丁目 [時刻表]
15:01着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
15:07着 南浦和駅東口 [時刻表]