バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  14:56 分発



14:56発 南浦和駅東口 [時刻表]
14:56着 南大通り(南浦和) [時刻表]
14:57着 南浦和二丁目 [時刻表]
14:57着 大谷場東小学校 [時刻表]
14:59着 東台 [時刻表]
15:00着 太田窪五丁目 [時刻表]
15:01着 善前 [時刻表]
15:02着 二十三夜 [時刻表]
15:03着 円正寺 [時刻表]
15:06着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
15:06着 柳崎三丁目西 [時刻表]
15:07着 柳崎中央 [時刻表]
15:07着 柳崎二丁目 [時刻表]
15:09着 柳崎一丁目 [時刻表]
15:11着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
15:11着 西伊刈 [時刻表]
15:12着 牛田橋 [時刻表]
15:14着 円正寺 [時刻表]
15:16着 二十三夜 [時刻表]
15:17着 善前 [時刻表]
15:18着 太田窪五丁目 [時刻表]
15:19着 東台 [時刻表]
15:19着 大谷場東小学校 [時刻表]
15:20着 南浦和二丁目 [時刻表]
15:20着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
15:26着 南浦和駅東口 [時刻表]