バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  15:13 分発



15:13発 南浦和駅東口 [時刻表]
15:13着 南大通り(南浦和) [時刻表]
15:14着 南浦和二丁目 [時刻表]
15:14着 大谷場東小学校 [時刻表]
15:16着 東台 [時刻表]
15:17着 太田窪五丁目 [時刻表]
15:18着 善前 [時刻表]
15:19着 二十三夜 [時刻表]
15:20着 円正寺 [時刻表]
15:23着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
15:23着 柳崎三丁目西 [時刻表]
15:24着 柳崎中央 [時刻表]
15:24着 柳崎二丁目 [時刻表]
15:26着 柳崎一丁目 [時刻表]
15:28着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
15:28着 西伊刈 [時刻表]
15:29着 牛田橋 [時刻表]
15:31着 円正寺 [時刻表]
15:33着 二十三夜 [時刻表]
15:34着 善前 [時刻表]
15:35着 太田窪五丁目 [時刻表]
15:36着 東台 [時刻表]
15:36着 大谷場東小学校 [時刻表]
15:37着 南浦和二丁目 [時刻表]
15:37着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
15:43着 南浦和駅東口 [時刻表]