バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  15:51 分発



15:51発 南浦和駅東口 [時刻表]
15:51着 南大通り(南浦和) [時刻表]
15:52着 南浦和二丁目 [時刻表]
15:52着 大谷場東小学校 [時刻表]
15:54着 東台 [時刻表]
15:55着 太田窪五丁目 [時刻表]
15:56着 善前 [時刻表]
15:57着 二十三夜 [時刻表]
15:58着 円正寺 [時刻表]
16:01着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
16:01着 柳崎三丁目西 [時刻表]
16:02着 柳崎中央 [時刻表]
16:02着 柳崎二丁目 [時刻表]
16:04着 柳崎一丁目 [時刻表]
16:06着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
16:06着 西伊刈 [時刻表]
16:07着 牛田橋 [時刻表]
16:09着 円正寺 [時刻表]
16:11着 二十三夜 [時刻表]
16:12着 善前 [時刻表]
16:13着 太田窪五丁目 [時刻表]
16:14着 東台 [時刻表]
16:14着 大谷場東小学校 [時刻表]
16:15着 南浦和二丁目 [時刻表]
16:15着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
16:21着 南浦和駅東口 [時刻表]