バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  16:03 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:03発 南浦和駅東口 [時刻表]
16:03着 南大通り(南浦和) [時刻表]
16:04着 南浦和二丁目 [時刻表]
16:04着 大谷場東小学校 [時刻表]
16:06着 東台 [時刻表]
16:07着 太田窪五丁目 [時刻表]
16:08着 善前 [時刻表]
16:09着 二十三夜 [時刻表]
16:10着 円正寺 [時刻表]
16:13着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
16:13着 柳崎三丁目西 [時刻表]
16:14着 柳崎中央 [時刻表]
16:14着 柳崎二丁目 [時刻表]
16:16着 柳崎一丁目 [時刻表]
16:18着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
16:18着 西伊刈 [時刻表]
16:19着 牛田橋 [時刻表]
16:21着 円正寺 [時刻表]
16:23着 二十三夜 [時刻表]
16:24着 善前 [時刻表]
16:25着 太田窪五丁目 [時刻表]
16:26着 東台 [時刻表]
16:26着 大谷場東小学校 [時刻表]
16:27着 南浦和二丁目 [時刻表]
16:27着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
16:33着 南浦和駅東口 [時刻表]