バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  16:28 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:28発 南浦和駅東口 [時刻表]
16:28着 南大通り(南浦和) [時刻表]
16:29着 南浦和二丁目 [時刻表]
16:29着 大谷場東小学校 [時刻表]
16:31着 東台 [時刻表]
16:32着 太田窪五丁目 [時刻表]
16:33着 善前 [時刻表]
16:34着 二十三夜 [時刻表]
16:35着 円正寺 [時刻表]
16:38着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
16:38着 柳崎三丁目西 [時刻表]
16:39着 柳崎中央 [時刻表]
16:39着 柳崎二丁目 [時刻表]
16:41着 柳崎一丁目 [時刻表]
16:43着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
16:43着 西伊刈 [時刻表]
16:44着 牛田橋 [時刻表]
16:46着 円正寺 [時刻表]
16:48着 二十三夜 [時刻表]
16:49着 善前 [時刻表]
16:50着 太田窪五丁目 [時刻表]
16:51着 東台 [時刻表]
16:51着 大谷場東小学校 [時刻表]
16:52着 南浦和二丁目 [時刻表]
16:52着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
16:58着 南浦和駅東口 [時刻表]