バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  16:41 分発



16:41発 南浦和駅東口 [時刻表]
16:41着 南大通り(南浦和) [時刻表]
16:42着 南浦和二丁目 [時刻表]
16:42着 大谷場東小学校 [時刻表]
16:44着 東台 [時刻表]
16:45着 太田窪五丁目 [時刻表]
16:46着 善前 [時刻表]
16:47着 二十三夜 [時刻表]
16:48着 円正寺 [時刻表]
16:51着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
16:51着 柳崎三丁目西 [時刻表]
16:52着 柳崎中央 [時刻表]
16:52着 柳崎二丁目 [時刻表]
16:54着 柳崎一丁目 [時刻表]
16:56着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
16:56着 西伊刈 [時刻表]
16:57着 牛田橋 [時刻表]
16:59着 円正寺 [時刻表]
17:01着 二十三夜 [時刻表]
17:02着 善前 [時刻表]
17:03着 太田窪五丁目 [時刻表]
17:04着 東台 [時刻表]
17:04着 大谷場東小学校 [時刻表]
17:05着 南浦和二丁目 [時刻表]
17:05着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
17:11着 南浦和駅東口 [時刻表]