バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  17:06 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:06発 南浦和駅東口 [時刻表]
17:06着 南大通り(南浦和) [時刻表]
17:07着 南浦和二丁目 [時刻表]
17:07着 大谷場東小学校 [時刻表]
17:09着 東台 [時刻表]
17:10着 太田窪五丁目 [時刻表]
17:11着 善前 [時刻表]
17:12着 二十三夜 [時刻表]
17:13着 円正寺 [時刻表]
17:16着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
17:16着 柳崎三丁目西 [時刻表]
17:17着 柳崎中央 [時刻表]
17:17着 柳崎二丁目 [時刻表]
17:19着 柳崎一丁目 [時刻表]
17:21着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
17:21着 西伊刈 [時刻表]
17:22着 牛田橋 [時刻表]
17:24着 円正寺 [時刻表]
17:26着 二十三夜 [時刻表]
17:27着 善前 [時刻表]
17:28着 太田窪五丁目 [時刻表]
17:29着 東台 [時刻表]
17:29着 大谷場東小学校 [時刻表]
17:30着 南浦和二丁目 [時刻表]
17:30着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
17:36着 南浦和駅東口 [時刻表]