バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  17:18 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:18発 南浦和駅東口 [時刻表]
17:18着 南大通り(南浦和) [時刻表]
17:19着 南浦和二丁目 [時刻表]
17:19着 大谷場東小学校 [時刻表]
17:21着 東台 [時刻表]
17:22着 太田窪五丁目 [時刻表]
17:23着 善前 [時刻表]
17:24着 二十三夜 [時刻表]
17:25着 円正寺 [時刻表]
17:28着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
17:28着 柳崎三丁目西 [時刻表]
17:29着 柳崎中央 [時刻表]
17:29着 柳崎二丁目 [時刻表]
17:31着 柳崎一丁目 [時刻表]
17:33着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
17:33着 西伊刈 [時刻表]
17:34着 牛田橋 [時刻表]
17:36着 円正寺 [時刻表]
17:38着 二十三夜 [時刻表]
17:39着 善前 [時刻表]
17:40着 太田窪五丁目 [時刻表]
17:41着 東台 [時刻表]
17:41着 大谷場東小学校 [時刻表]
17:42着 南浦和二丁目 [時刻表]
17:42着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
17:48着 南浦和駅東口 [時刻表]