バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  17:31 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:31発 南浦和駅東口 [時刻表]
17:31着 南大通り(南浦和) [時刻表]
17:32着 南浦和二丁目 [時刻表]
17:32着 大谷場東小学校 [時刻表]
17:34着 東台 [時刻表]
17:35着 太田窪五丁目 [時刻表]
17:36着 善前 [時刻表]
17:37着 二十三夜 [時刻表]
17:38着 円正寺 [時刻表]
17:41着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
17:41着 柳崎三丁目西 [時刻表]
17:42着 柳崎中央 [時刻表]
17:42着 柳崎二丁目 [時刻表]
17:44着 柳崎一丁目 [時刻表]
17:46着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
17:46着 西伊刈 [時刻表]
17:47着 牛田橋 [時刻表]
17:49着 円正寺 [時刻表]
17:51着 二十三夜 [時刻表]
17:52着 善前 [時刻表]
17:53着 太田窪五丁目 [時刻表]
17:54着 東台 [時刻表]
17:54着 大谷場東小学校 [時刻表]
17:55着 南浦和二丁目 [時刻表]
17:55着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
18:01着 南浦和駅東口 [時刻表]