バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  18:08 分発



18:08発 南浦和駅東口 [時刻表]
18:08着 南大通り(南浦和) [時刻表]
18:09着 南浦和二丁目 [時刻表]
18:09着 大谷場東小学校 [時刻表]
18:11着 東台 [時刻表]
18:12着 太田窪五丁目 [時刻表]
18:13着 善前 [時刻表]
18:14着 二十三夜 [時刻表]
18:15着 円正寺 [時刻表]
18:18着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
18:18着 柳崎三丁目西 [時刻表]
18:19着 柳崎中央 [時刻表]
18:19着 柳崎二丁目 [時刻表]
18:21着 柳崎一丁目 [時刻表]
18:23着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
18:23着 西伊刈 [時刻表]
18:24着 牛田橋 [時刻表]
18:26着 円正寺 [時刻表]
18:28着 二十三夜 [時刻表]
18:29着 善前 [時刻表]
18:30着 太田窪五丁目 [時刻表]
18:31着 東台 [時刻表]
18:31着 大谷場東小学校 [時刻表]
18:32着 南浦和二丁目 [時刻表]
18:32着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
18:38着 南浦和駅東口 [時刻表]