バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  18:21 分発



18:21発 南浦和駅東口 [時刻表]
18:21着 南大通り(南浦和) [時刻表]
18:22着 南浦和二丁目 [時刻表]
18:22着 大谷場東小学校 [時刻表]
18:24着 東台 [時刻表]
18:25着 太田窪五丁目 [時刻表]
18:26着 善前 [時刻表]
18:27着 二十三夜 [時刻表]
18:28着 円正寺 [時刻表]
18:31着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
18:31着 柳崎三丁目西 [時刻表]
18:32着 柳崎中央 [時刻表]
18:32着 柳崎二丁目 [時刻表]
18:34着 柳崎一丁目 [時刻表]
18:36着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
18:36着 西伊刈 [時刻表]
18:37着 牛田橋 [時刻表]
18:39着 円正寺 [時刻表]
18:41着 二十三夜 [時刻表]
18:42着 善前 [時刻表]
18:43着 太田窪五丁目 [時刻表]
18:44着 東台 [時刻表]
18:44着 大谷場東小学校 [時刻表]
18:45着 南浦和二丁目 [時刻表]
18:45着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
18:51着 南浦和駅東口 [時刻表]