バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  18:34 分発



18:34発 南浦和駅東口 [時刻表]
18:34着 南大通り(南浦和) [時刻表]
18:35着 南浦和二丁目 [時刻表]
18:35着 大谷場東小学校 [時刻表]
18:37着 東台 [時刻表]
18:38着 太田窪五丁目 [時刻表]
18:39着 善前 [時刻表]
18:40着 二十三夜 [時刻表]
18:41着 円正寺 [時刻表]
18:44着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
18:44着 柳崎三丁目西 [時刻表]
18:45着 柳崎中央 [時刻表]
18:45着 柳崎二丁目 [時刻表]
18:47着 柳崎一丁目 [時刻表]
18:49着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
18:49着 西伊刈 [時刻表]
18:50着 牛田橋 [時刻表]
18:52着 円正寺 [時刻表]
18:54着 二十三夜 [時刻表]
18:55着 善前 [時刻表]
18:56着 太田窪五丁目 [時刻表]
18:57着 東台 [時刻表]
18:57着 大谷場東小学校 [時刻表]
18:58着 南浦和二丁目 [時刻表]
18:58着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
19:04着 南浦和駅東口 [時刻表]