バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  19:13 分発



19:13発 南浦和駅東口 [時刻表]
19:13着 南大通り(南浦和) [時刻表]
19:14着 南浦和二丁目 [時刻表]
19:14着 大谷場東小学校 [時刻表]
19:16着 東台 [時刻表]
19:17着 太田窪五丁目 [時刻表]
19:18着 善前 [時刻表]
19:19着 二十三夜 [時刻表]
19:20着 円正寺 [時刻表]
19:22着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
19:22着 柳崎三丁目西 [時刻表]
19:23着 柳崎中央 [時刻表]
19:23着 柳崎二丁目 [時刻表]
19:25着 柳崎一丁目 [時刻表]
19:27着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
19:27着 西伊刈 [時刻表]
19:28着 牛田橋 [時刻表]
19:29着 円正寺 [時刻表]
19:31着 二十三夜 [時刻表]
19:32着 善前 [時刻表]
19:33着 太田窪五丁目 [時刻表]
19:34着 東台 [時刻表]
19:34着 大谷場東小学校 [時刻表]
19:35着 南浦和二丁目 [時刻表]
19:35着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
19:40着 南浦和駅東口 [時刻表]