バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  19:26 分発



19:26発 南浦和駅東口 [時刻表]
19:26着 南大通り(南浦和) [時刻表]
19:27着 南浦和二丁目 [時刻表]
19:27着 大谷場東小学校 [時刻表]
19:29着 東台 [時刻表]
19:30着 太田窪五丁目 [時刻表]
19:31着 善前 [時刻表]
19:32着 二十三夜 [時刻表]
19:33着 円正寺 [時刻表]
19:35着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
19:35着 柳崎三丁目西 [時刻表]
19:36着 柳崎中央 [時刻表]
19:36着 柳崎二丁目 [時刻表]
19:38着 柳崎一丁目 [時刻表]
19:40着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
19:40着 西伊刈 [時刻表]
19:41着 牛田橋 [時刻表]
19:42着 円正寺 [時刻表]
19:44着 二十三夜 [時刻表]
19:45着 善前 [時刻表]
19:46着 太田窪五丁目 [時刻表]
19:47着 東台 [時刻表]
19:47着 大谷場東小学校 [時刻表]
19:48着 南浦和二丁目 [時刻表]
19:48着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
19:53着 南浦和駅東口 [時刻表]