バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  19:52 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:52発 南浦和駅東口 [時刻表]
19:52着 南大通り(南浦和) [時刻表]
19:53着 南浦和二丁目 [時刻表]
19:53着 大谷場東小学校 [時刻表]
19:55着 東台 [時刻表]
19:56着 太田窪五丁目 [時刻表]
19:57着 善前 [時刻表]
19:58着 二十三夜 [時刻表]
19:59着 円正寺 [時刻表]
20:01着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
20:01着 柳崎三丁目西 [時刻表]
20:02着 柳崎中央 [時刻表]
20:02着 柳崎二丁目 [時刻表]
20:04着 柳崎一丁目 [時刻表]
20:06着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
20:06着 西伊刈 [時刻表]
20:07着 牛田橋 [時刻表]
20:08着 円正寺 [時刻表]
20:10着 二十三夜 [時刻表]
20:11着 善前 [時刻表]
20:12着 太田窪五丁目 [時刻表]
20:13着 東台 [時刻表]
20:13着 大谷場東小学校 [時刻表]
20:14着 南浦和二丁目 [時刻表]
20:14着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
20:19着 南浦和駅東口 [時刻表]