バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  20:05 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:05発 南浦和駅東口 [時刻表]
20:05着 南大通り(南浦和) [時刻表]
20:06着 南浦和二丁目 [時刻表]
20:06着 大谷場東小学校 [時刻表]
20:08着 東台 [時刻表]
20:09着 太田窪五丁目 [時刻表]
20:10着 善前 [時刻表]
20:11着 二十三夜 [時刻表]
20:12着 円正寺 [時刻表]
20:14着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
20:14着 柳崎三丁目西 [時刻表]
20:15着 柳崎中央 [時刻表]
20:15着 柳崎二丁目 [時刻表]
20:17着 柳崎一丁目 [時刻表]
20:19着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
20:19着 西伊刈 [時刻表]
20:20着 牛田橋 [時刻表]
20:21着 円正寺 [時刻表]
20:23着 二十三夜 [時刻表]
20:24着 善前 [時刻表]
20:25着 太田窪五丁目 [時刻表]
20:26着 東台 [時刻表]
20:26着 大谷場東小学校 [時刻表]
20:27着 南浦和二丁目 [時刻表]
20:27着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
20:32着 南浦和駅東口 [時刻表]