バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  20:17 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:17発 南浦和駅東口 [時刻表]
20:17着 南大通り(南浦和) [時刻表]
20:18着 南浦和二丁目 [時刻表]
20:18着 大谷場東小学校 [時刻表]
20:20着 東台 [時刻表]
20:21着 太田窪五丁目 [時刻表]
20:22着 善前 [時刻表]
20:23着 二十三夜 [時刻表]
20:24着 円正寺 [時刻表]
20:26着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
20:26着 柳崎三丁目西 [時刻表]
20:27着 柳崎中央 [時刻表]
20:27着 柳崎二丁目 [時刻表]
20:29着 柳崎一丁目 [時刻表]
20:31着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
20:31着 西伊刈 [時刻表]
20:32着 牛田橋 [時刻表]
20:33着 円正寺 [時刻表]
20:35着 二十三夜 [時刻表]
20:36着 善前 [時刻表]
20:37着 太田窪五丁目 [時刻表]
20:38着 東台 [時刻表]
20:38着 大谷場東小学校 [時刻表]
20:39着 南浦和二丁目 [時刻表]
20:39着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
20:44着 南浦和駅東口 [時刻表]