バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  20:41 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:41発 南浦和駅東口 [時刻表]
20:41着 南大通り(南浦和) [時刻表]
20:42着 南浦和二丁目 [時刻表]
20:42着 大谷場東小学校 [時刻表]
20:44着 東台 [時刻表]
20:45着 太田窪五丁目 [時刻表]
20:46着 善前 [時刻表]
20:47着 二十三夜 [時刻表]
20:48着 円正寺 [時刻表]
20:50着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
20:50着 柳崎三丁目西 [時刻表]
20:51着 柳崎中央 [時刻表]
20:51着 柳崎二丁目 [時刻表]
20:53着 柳崎一丁目 [時刻表]
20:55着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
20:55着 西伊刈 [時刻表]
20:56着 牛田橋 [時刻表]
20:57着 円正寺 [時刻表]
20:59着 二十三夜 [時刻表]
21:00着 善前 [時刻表]
21:01着 太田窪五丁目 [時刻表]
21:02着 東台 [時刻表]
21:02着 大谷場東小学校 [時刻表]
21:03着 南浦和二丁目 [時刻表]
21:03着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
21:08着 南浦和駅東口 [時刻表]