バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  20:58 分発



20:58発 南浦和駅東口 [時刻表]
20:58着 南大通り(南浦和) [時刻表]
20:59着 南浦和二丁目 [時刻表]
20:59着 大谷場東小学校 [時刻表]
21:01着 東台 [時刻表]
21:02着 太田窪五丁目 [時刻表]
21:03着 善前 [時刻表]
21:04着 二十三夜 [時刻表]
21:05着 円正寺 [時刻表]
21:07着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
21:07着 柳崎三丁目西 [時刻表]
21:08着 柳崎中央 [時刻表]
21:08着 柳崎二丁目 [時刻表]
21:10着 柳崎一丁目 [時刻表]
21:12着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
21:12着 西伊刈 [時刻表]
21:13着 牛田橋 [時刻表]
21:14着 円正寺 [時刻表]
21:16着 二十三夜 [時刻表]
21:17着 善前 [時刻表]
21:18着 太田窪五丁目 [時刻表]
21:19着 東台 [時刻表]
21:19着 大谷場東小学校 [時刻表]
21:20着 南浦和二丁目 [時刻表]
21:20着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
21:25着 南浦和駅東口 [時刻表]