バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  21:15 分発



21:15発 南浦和駅東口 [時刻表]
21:15着 南大通り(南浦和) [時刻表]
21:16着 南浦和二丁目 [時刻表]
21:16着 大谷場東小学校 [時刻表]
21:18着 東台 [時刻表]
21:19着 太田窪五丁目 [時刻表]
21:20着 善前 [時刻表]
21:21着 二十三夜 [時刻表]
21:22着 円正寺 [時刻表]
21:24着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
21:24着 柳崎三丁目西 [時刻表]
21:25着 柳崎中央 [時刻表]
21:25着 柳崎二丁目 [時刻表]
21:27着 柳崎一丁目 [時刻表]
21:29着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
21:29着 西伊刈 [時刻表]
21:30着 牛田橋 [時刻表]
21:31着 円正寺 [時刻表]
21:33着 二十三夜 [時刻表]
21:34着 善前 [時刻表]
21:35着 太田窪五丁目 [時刻表]
21:36着 東台 [時刻表]
21:36着 大谷場東小学校 [時刻表]
21:37着 南浦和二丁目 [時刻表]
21:37着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
21:41着 南浦和駅東口 [時刻表]