バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  21:32 分発



21:32発 南浦和駅東口 [時刻表]
21:32着 南大通り(南浦和) [時刻表]
21:33着 南浦和二丁目 [時刻表]
21:33着 大谷場東小学校 [時刻表]
21:35着 東台 [時刻表]
21:36着 太田窪五丁目 [時刻表]
21:37着 善前 [時刻表]
21:38着 二十三夜 [時刻表]
21:39着 円正寺 [時刻表]
21:41着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
21:41着 柳崎三丁目西 [時刻表]
21:42着 柳崎中央 [時刻表]
21:42着 柳崎二丁目 [時刻表]
21:44着 柳崎一丁目 [時刻表]
21:46着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
21:46着 西伊刈 [時刻表]
21:47着 牛田橋 [時刻表]
21:48着 円正寺 [時刻表]
21:50着 二十三夜 [時刻表]
21:51着 善前 [時刻表]
21:52着 太田窪五丁目 [時刻表]
21:53着 東台 [時刻表]
21:53着 大谷場東小学校 [時刻表]
21:54着 南浦和二丁目 [時刻表]
21:54着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
21:58着 南浦和駅東口 [時刻表]