バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  21:49 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


21:49発 南浦和駅東口 [時刻表]
21:49着 南大通り(南浦和) [時刻表]
21:50着 南浦和二丁目 [時刻表]
21:50着 大谷場東小学校 [時刻表]
21:52着 東台 [時刻表]
21:53着 太田窪五丁目 [時刻表]
21:54着 善前 [時刻表]
21:55着 二十三夜 [時刻表]
21:56着 円正寺 [時刻表]
21:58着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
21:58着 柳崎三丁目西 [時刻表]
21:59着 柳崎中央 [時刻表]
21:59着 柳崎二丁目 [時刻表]
22:01着 柳崎一丁目 [時刻表]
22:03着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
22:03着 西伊刈 [時刻表]
22:04着 牛田橋 [時刻表]
22:05着 円正寺 [時刻表]
22:07着 二十三夜 [時刻表]
22:08着 善前 [時刻表]
22:09着 太田窪五丁目 [時刻表]
22:10着 東台 [時刻表]
22:10着 大谷場東小学校 [時刻表]
22:11着 南浦和二丁目 [時刻表]
22:11着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
22:15着 南浦和駅東口 [時刻表]