バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  22:06 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


22:06発 南浦和駅東口 [時刻表]
22:06着 南大通り(南浦和) [時刻表]
22:07着 南浦和二丁目 [時刻表]
22:07着 大谷場東小学校 [時刻表]
22:09着 東台 [時刻表]
22:10着 太田窪五丁目 [時刻表]
22:11着 善前 [時刻表]
22:12着 二十三夜 [時刻表]
22:13着 円正寺 [時刻表]
22:15着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
22:15着 柳崎三丁目西 [時刻表]
22:16着 柳崎中央 [時刻表]
22:16着 柳崎二丁目 [時刻表]
22:18着 柳崎一丁目 [時刻表]
22:20着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
22:20着 西伊刈 [時刻表]
22:21着 牛田橋 [時刻表]
22:22着 円正寺 [時刻表]
22:24着 二十三夜 [時刻表]
22:25着 善前 [時刻表]
22:26着 太田窪五丁目 [時刻表]
22:27着 東台 [時刻表]
22:27着 大谷場東小学校 [時刻表]
22:28着 南浦和二丁目 [時刻表]
22:28着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
22:32着 南浦和駅東口 [時刻表]