バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  06:44 分発



06:44発 南浦和駅東口 [時刻表]
06:44着 南大通り(南浦和) [時刻表]
06:45着 南浦和二丁目 [時刻表]
06:45着 大谷場東小学校 [時刻表]
06:47着 東台 [時刻表]
06:48着 太田窪五丁目 [時刻表]
06:49着 善前 [時刻表]
06:50着 二十三夜 [時刻表]
06:51着 円正寺 [時刻表]
06:54着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
06:54着 柳崎三丁目西 [時刻表]
06:55着 柳崎中央 [時刻表]
06:55着 柳崎二丁目 [時刻表]
06:57着 柳崎一丁目 [時刻表]
06:59着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
06:59着 西伊刈 [時刻表]
07:00着 牛田橋 [時刻表]
07:02着 円正寺 [時刻表]
07:04着 二十三夜 [時刻表]
07:05着 善前 [時刻表]
07:06着 太田窪五丁目 [時刻表]
07:07着 東台 [時刻表]
07:07着 大谷場東小学校 [時刻表]
07:08着 南浦和二丁目 [時刻表]
07:08着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
07:16着 南浦和駅東口 [時刻表]