バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  06:52 分発



06:52発 南浦和駅東口 [時刻表]
06:52着 南大通り(南浦和) [時刻表]
06:53着 南浦和二丁目 [時刻表]
06:53着 大谷場東小学校 [時刻表]
06:55着 東台 [時刻表]
06:56着 太田窪五丁目 [時刻表]
06:57着 善前 [時刻表]
06:58着 二十三夜 [時刻表]
06:59着 円正寺 [時刻表]
07:02着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
07:02着 柳崎三丁目西 [時刻表]
07:03着 柳崎中央 [時刻表]
07:03着 柳崎二丁目 [時刻表]
07:05着 柳崎一丁目 [時刻表]
07:07着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
07:07着 西伊刈 [時刻表]
07:08着 牛田橋 [時刻表]
07:10着 円正寺 [時刻表]
07:12着 二十三夜 [時刻表]
07:13着 善前 [時刻表]
07:14着 太田窪五丁目 [時刻表]
07:15着 東台 [時刻表]
07:15着 大谷場東小学校 [時刻表]
07:16着 南浦和二丁目 [時刻表]
07:16着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
07:24着 南浦和駅東口 [時刻表]