バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  07:00 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:00発 南浦和駅東口 [時刻表]
07:00着 南大通り(南浦和) [時刻表]
07:01着 南浦和二丁目 [時刻表]
07:01着 大谷場東小学校 [時刻表]
07:03着 東台 [時刻表]
07:04着 太田窪五丁目 [時刻表]
07:05着 善前 [時刻表]
07:06着 二十三夜 [時刻表]
07:07着 円正寺 [時刻表]
07:10着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
07:10着 柳崎三丁目西 [時刻表]
07:11着 柳崎中央 [時刻表]
07:11着 柳崎二丁目 [時刻表]
07:13着 柳崎一丁目 [時刻表]
07:15着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
07:15着 西伊刈 [時刻表]
07:16着 牛田橋 [時刻表]
07:18着 円正寺 [時刻表]
07:20着 二十三夜 [時刻表]
07:21着 善前 [時刻表]
07:22着 太田窪五丁目 [時刻表]
07:23着 東台 [時刻表]
07:23着 大谷場東小学校 [時刻表]
07:24着 南浦和二丁目 [時刻表]
07:24着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
07:32着 南浦和駅東口 [時刻表]