バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  07:16 分発



07:16発 南浦和駅東口 [時刻表]
07:16着 南大通り(南浦和) [時刻表]
07:17着 南浦和二丁目 [時刻表]
07:17着 大谷場東小学校 [時刻表]
07:19着 東台 [時刻表]
07:20着 太田窪五丁目 [時刻表]
07:21着 善前 [時刻表]
07:22着 二十三夜 [時刻表]
07:23着 円正寺 [時刻表]
07:26着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
07:26着 柳崎三丁目西 [時刻表]
07:27着 柳崎中央 [時刻表]
07:27着 柳崎二丁目 [時刻表]
07:29着 柳崎一丁目 [時刻表]
07:31着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
07:31着 西伊刈 [時刻表]
07:32着 牛田橋 [時刻表]
07:34着 円正寺 [時刻表]
07:36着 二十三夜 [時刻表]
07:37着 善前 [時刻表]
07:38着 太田窪五丁目 [時刻表]
07:39着 東台 [時刻表]
07:39着 大谷場東小学校 [時刻表]
07:40着 南浦和二丁目 [時刻表]
07:40着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
07:48着 南浦和駅東口 [時刻表]