バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  07:48 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:48発 南浦和駅東口 [時刻表]
07:48着 南大通り(南浦和) [時刻表]
07:49着 南浦和二丁目 [時刻表]
07:49着 大谷場東小学校 [時刻表]
07:51着 東台 [時刻表]
07:52着 太田窪五丁目 [時刻表]
07:53着 善前 [時刻表]
07:54着 二十三夜 [時刻表]
07:55着 円正寺 [時刻表]
07:58着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
07:58着 柳崎三丁目西 [時刻表]
07:59着 柳崎中央 [時刻表]
07:59着 柳崎二丁目 [時刻表]
08:01着 柳崎一丁目 [時刻表]
08:03着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
08:03着 西伊刈 [時刻表]
08:04着 牛田橋 [時刻表]
08:06着 円正寺 [時刻表]
08:08着 二十三夜 [時刻表]
08:09着 善前 [時刻表]
08:10着 太田窪五丁目 [時刻表]
08:11着 東台 [時刻表]
08:11着 大谷場東小学校 [時刻表]
08:12着 南浦和二丁目 [時刻表]
08:12着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
08:20着 南浦和駅東口 [時刻表]