バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  07:56 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:56発 南浦和駅東口 [時刻表]
07:56着 南大通り(南浦和) [時刻表]
07:57着 南浦和二丁目 [時刻表]
07:57着 大谷場東小学校 [時刻表]
07:59着 東台 [時刻表]
08:00着 太田窪五丁目 [時刻表]
08:01着 善前 [時刻表]
08:02着 二十三夜 [時刻表]
08:03着 円正寺 [時刻表]
08:06着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
08:06着 柳崎三丁目西 [時刻表]
08:07着 柳崎中央 [時刻表]
08:07着 柳崎二丁目 [時刻表]
08:09着 柳崎一丁目 [時刻表]
08:11着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
08:11着 西伊刈 [時刻表]
08:12着 牛田橋 [時刻表]
08:14着 円正寺 [時刻表]
08:16着 二十三夜 [時刻表]
08:17着 善前 [時刻表]
08:18着 太田窪五丁目 [時刻表]
08:19着 東台 [時刻表]
08:19着 大谷場東小学校 [時刻表]
08:20着 南浦和二丁目 [時刻表]
08:20着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
08:28着 南浦和駅東口 [時刻表]