バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  08:14 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:14発 南浦和駅東口 [時刻表]
08:14着 南大通り(南浦和) [時刻表]
08:15着 南浦和二丁目 [時刻表]
08:15着 大谷場東小学校 [時刻表]
08:17着 東台 [時刻表]
08:18着 太田窪五丁目 [時刻表]
08:19着 善前 [時刻表]
08:20着 二十三夜 [時刻表]
08:21着 円正寺 [時刻表]
08:24着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
08:24着 柳崎三丁目西 [時刻表]
08:25着 柳崎中央 [時刻表]
08:25着 柳崎二丁目 [時刻表]
08:27着 柳崎一丁目 [時刻表]
08:29着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
08:29着 西伊刈 [時刻表]
08:30着 牛田橋 [時刻表]
08:32着 円正寺 [時刻表]
08:34着 二十三夜 [時刻表]
08:35着 善前 [時刻表]
08:36着 太田窪五丁目 [時刻表]
08:37着 東台 [時刻表]
08:37着 大谷場東小学校 [時刻表]
08:38着 南浦和二丁目 [時刻表]
08:38着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
08:46着 南浦和駅東口 [時刻表]