バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  08:54 分発



08:54発 南浦和駅東口 [時刻表]
08:54着 南大通り(南浦和) [時刻表]
08:55着 南浦和二丁目 [時刻表]
08:55着 大谷場東小学校 [時刻表]
08:57着 東台 [時刻表]
08:58着 太田窪五丁目 [時刻表]
08:59着 善前 [時刻表]
09:00着 二十三夜 [時刻表]
09:01着 円正寺 [時刻表]
09:04着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
09:04着 柳崎三丁目西 [時刻表]
09:05着 柳崎中央 [時刻表]
09:05着 柳崎二丁目 [時刻表]
09:07着 柳崎一丁目 [時刻表]
09:09着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
09:09着 西伊刈 [時刻表]
09:10着 牛田橋 [時刻表]
09:12着 円正寺 [時刻表]
09:14着 二十三夜 [時刻表]
09:15着 善前 [時刻表]
09:16着 太田窪五丁目 [時刻表]
09:17着 東台 [時刻表]
09:17着 大谷場東小学校 [時刻表]
09:18着 南浦和二丁目 [時刻表]
09:18着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
09:26着 南浦和駅東口 [時刻表]