バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  09:07 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:07発 南浦和駅東口 [時刻表]
09:07着 南大通り(南浦和) [時刻表]
09:08着 南浦和二丁目 [時刻表]
09:08着 大谷場東小学校 [時刻表]
09:10着 東台 [時刻表]
09:11着 太田窪五丁目 [時刻表]
09:12着 善前 [時刻表]
09:13着 二十三夜 [時刻表]
09:14着 円正寺 [時刻表]
09:17着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
09:17着 柳崎三丁目西 [時刻表]
09:18着 柳崎中央 [時刻表]
09:18着 柳崎二丁目 [時刻表]
09:20着 柳崎一丁目 [時刻表]
09:22着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
09:22着 西伊刈 [時刻表]
09:23着 牛田橋 [時刻表]
09:25着 円正寺 [時刻表]
09:27着 二十三夜 [時刻表]
09:28着 善前 [時刻表]
09:29着 太田窪五丁目 [時刻表]
09:30着 東台 [時刻表]
09:30着 大谷場東小学校 [時刻表]
09:31着 南浦和二丁目 [時刻表]
09:31着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
09:36着 南浦和駅東口 [時刻表]