バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  09:42 分発



09:42発 南浦和駅東口 [時刻表]
09:42着 南大通り(南浦和) [時刻表]
09:43着 南浦和二丁目 [時刻表]
09:43着 大谷場東小学校 [時刻表]
09:45着 東台 [時刻表]
09:46着 太田窪五丁目 [時刻表]
09:47着 善前 [時刻表]
09:48着 二十三夜 [時刻表]
09:49着 円正寺 [時刻表]
09:52着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
09:52着 柳崎三丁目西 [時刻表]
09:53着 柳崎中央 [時刻表]
09:53着 柳崎二丁目 [時刻表]
09:55着 柳崎一丁目 [時刻表]
09:57着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
09:57着 西伊刈 [時刻表]
09:58着 牛田橋 [時刻表]
10:00着 円正寺 [時刻表]
10:02着 二十三夜 [時刻表]
10:03着 善前 [時刻表]
10:04着 太田窪五丁目 [時刻表]
10:05着 東台 [時刻表]
10:05着 大谷場東小学校 [時刻表]
10:06着 南浦和二丁目 [時刻表]
10:06着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
10:11着 南浦和駅東口 [時刻表]